Спецификация товара
-
Вместимость комплектов
9
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Количество программ
8
-
Количество температурных режимов
6
-
Луч на полу
есть
-
Расход воды
10
-
Режим половинной загрузки
есть
-
Сушка
турбосушка
-
Тип
узкие
-
Тип установки
встраиваемые
-
Третий уровень загрузки
есть
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х450-452х580 мм |
| Загрузка посуды | 9 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | ECO, быстрая 29 мин, гигиена, интенсивная, нормальная, самоочистка, стекло, предварительное замачивание |
| Количество корзин | 3 шт |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | турбо |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Мотор | инверторный |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | А |
| Класс мойки | А |
| Подсветка | LED |
| Половинная загрузка | есть |
| Функция "ALT" | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Фильтр тонкой и грубой очистки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Aqua stop |
| Луч на полу | есть |
| Температурные режимы | 6 режимов |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Мощность подключения | 1920 Вт |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Цвет | чёрный |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Настройка дозировки ополаскивателя | есть |
| Настройка расхода соли | есть |
| Отображение времени мытья | есть |
| Отображение выбранной программы | есть |
| Потребление воды | 10 л |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.